Основатели этих двух очень разных филосовских течений, которые многие считают религиями, родились с разницей всего 12 лет назовите обоих. - вопрос №5092331

Ответы

Здравствуйте, информации дано относительно немного, поэтому как вариант можно предположить, что речь идет о следующих фиоософах:
Аристотель и Эпикур. Аристотель родился в 384 году до нашей эры, а Эпикур — в 372 году до нашей эры. Эти философы представляют два разных направления этики и метафизики в древнегреческой философии.