Доброго дня многоуважаемые эксперты!!! - вопрос №5092743

Очень нужна Ваша помощь!!! Недавно подобрала умирающего голубя на улице. Выходила, начал бегать, летать, но видимо лапка сломана была, хромал. Прожил у меня 7 дней, сегодня ночью умер… ничего не предвещало этого. Во сне приснилась мама (умерла 5 лет назад), сказала что ( назвала незнакомое мне имя мужское) переводят в реанимацию… какое-то предчувствие не очень хорошее у меня… подскажите пжл что-то случится? Появилось общее недомогание, это конечно может и совпало, но мне как-то неуютно… Гульнара 29.12.1965 заранее Вас благодарю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что могло случиться, голубка взяла на себя. Ведь ее смерть была для Вас неожиданной? Живите спокойно, и продолжайте творить добро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни кого то из близких, мужского пола
Добрый день! Болезнь близкого человека. Точнее обострение.
+ похоже на магическую атаку.