Будущая профессия сына - вопрос №509336

Доброго времени суток, все кто читает мое письмо. Меня зовут Марина (25.05.76, г. Пронск), я одна воспитываю сына (Константин, 15.11.02, 18-40, г. Строитель, белгородская обл.). сын все чаще говорит о поступлении в Суворовское училище. Но по складу характера он совершенно, как мне кажется, не подходит для этого рода деятельности. Но так воспитываю без мужа, возможно, это для меня один из вариантов:парень вырастит мужчиной, привыкнет к дисциплине. Но! Интуиция мне  необходимость этого  не подсказывает. Или это материнский эгоизм?!  Нужно ли ему это в жизни будет? Как правильно поступить?  Спасибо всем заранее за время и внимание!!!

Лучший ответ по мнению автора

Поддержите его в этом стремлении. В том числе и с репетиторами. Условия приема сложные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Мальчику тольк 10 лет, а он уже задумывается о будущем. Чем же ему не подходит военное училище? Вы же обладаете хорошей логикой. Подумайте. То, чему Вы должны его научить, это любви и доброте. Тогда он вырастет хорошим, сильным человеком. Думаю, что Вы этого хотите.

У него сильный характер. А Вы, скорее всего, боитесь остаться одна. Но не останетесь. Просто будете учиться жить и для себя.

С уважением, Надежда.

С Новым годом!

День добрый. Абсолютно правильный выбор, который полностью соответствует  текущему периоду. До 30 лет у него самый ответственный период. И еще, постарайтесь больше с ним советоваться по важным вопросам. Поможете и ему развить интуицию, и вам помощь будет.

Здравствуйте, Марина! У него в нумерологической картине нет подобных учебных заведений.Направление будущей специальности лучше медицинское.