Есть двое мужчин: Сергей 10/08/92 и Дмитрий 03/08/86. Как каждый из них ко мне относится? - вопрос №5093432

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Колода таро Манара считает, что Вы сейчас находитесь в начале отношений, причем с Дмитрием, а не с Сергеем, при этом это начало отношений связано с некоторыми не очень приятными для Вас сюрпризами.
Сергей считает, что Вы не готовы к серьезным отношениям с ним, что Вы с ним флиртуете, возможно, обещая многое, но без каких-либо серьезных надежд на то, что эти обещания сбудутся.
Дмитрий, как более старший Лев, считает, что он во всем прав, и не очень понимает почему Вы никак не хотите признать его руководящую роль в ваших отношениях и его стремление к созданию уютного очага, который он не мыслит без Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей с любовью, Дмитрий с нежностью.