Кофейное гадание! Доброе утро, подскажите, о чем предсказал, моя жизнь, мои события? Спасибо! С праздником ! Любви, счастья и успехов! - вопрос №5093435

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие то светлые перемены, но эти перемены идут через душевную боль. Какая то тайна вам станет известна. Что то с бумагами связано. Прибыль, но как то вас не очень это порадует. Известие женщина принесёт вам. Движение постепенно будет открываться вам.