У меня был друг, мы... - вопрос №509354

У меня был друг, мы общались примерно 2 года. В начале нашего общения, я привел его в свою компанию. Спустя какое то время, все мои друзья собирались на вечеринку к одному из них и пригласили мою девушку без моего ведома с собой. Я им говорил чтобы они не спускали с нее глаз если она захочет вытворять такие вещи как походыкуда либо без моего ведома. Меня в этот момент рядом не было и я не знал где она находится. В состоянии агрессии и нервного срыва я наехал на своего друга, чья была квартира, в итоге меня обвинили в том что я предал всех их и что я больше не друг. Что мне делать?

Ответы

Денис думаю что тебе нужно искать ответ в себе!

Ведь ты сам прилек в свою жизнь и эту девушку и этих друзей и эту ситуацию!

Все Случайности это кем то хорошо запланированные закономерности!

Если хочешь я могу с тобой поработать и проконсультировать что и как делать!

Так же ты можешь просто позаниматься самостоятельно

почитав книги на эту тему

«Всё зло от баб».Не помню кто сказал. А если серьезно, Денис, вашей особи женского пола одних родителей мало, надо, чтобы и Вы за ней приглядывали? Два варианта: или найдите другую, если этой нельзя доверять, или терпите и не придирайтесь по мелочам. С друзьями какие проблемы? Подойдите, скажите, мол, не прав, погорячился. Так, вроде, у вас, у мужчин. Вы никого не предали. ( И вообще, с сотовой связью у вас проблемы, чтоли? Вас не было рядом, так можно же было ей позвонить). Не порите горячку.

Денис, а вам самому нужны были бы отношения, где вам не доверяют и простят друзей " не спускать с вас глаз"? Думаю, вряд ли. Ваша девушка самостоятельная личность, как и вы. И ваши друзья это понимают. Потому как не справились с агрессией вы, и признаёте это, то именно вам и следует наладить отношения с друзьями. И пересмотреть свои отношения к девушкам.