Какие взаимоотношения между людьми и что будет? - вопрос №5093830

600 p
Девушка 20.01
Мужчина 09.1981
Оба несвободны. У Девушки есть ребёнок от другого, мужчина женат но детей у него нет. Будут ли у него кстати дети?

Дополнение автора от 08.03.23 18:39:41
Хочет ли он вообще детей или предпочитает жить в свое удовольствие
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/-oK6D7Jlm3U_45
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, нет пока детей не просматривается, у мужчины возможны проблемы со здоровьем в этом плане, поэтому тут могут быть сложности  в этом вопросе.
с уважением
Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее будущее в этих отношениях, хорошая совместимость.
Холодные взаимоотношения. В будущем развития не состоится по понятной причине.
Дети  у всех будут, но разные семьи соответственно по судьбе.
Доброго времени суток.
Детей в ближайший год не вижу у мужчины.
По взаимоотношениям: у мужчины просматривается симпатия и сексуальное влечение, планов никаких не строит, живет сегодняшним днем. Как итог Вам могут надоесть эти отношения.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Между данными людьми не просматриваются отношения. Если были, то поставлена точка, так как по картам приоритет у него имеет жена и он полностью удовлетворен своей жизнью. Между людьми про которых Вы спрашиваете в течении года могут быть какие-то материальные моменты, помощь, просьба помочь. Не обязательно деньгами, но тем, что можно реально ощутить, не просто слова. Но развития нет. Есть ожидание развития, но его нет. В общем весь фон это иллюзии и самообман на счет друг друга, не более.
Детей пока не просматривается у мужчины, но его это даже может злить, почему так получается.
Здравствуйте, развития отношений не будет.