На меня сделали отворот <p>Дорогие эксперты! Помогите советом! Год... - вопрос №509442

Дорогие эксперты! Помогите советом! Год назад мы расстались с любимым человеком по непонятным причинам. Только сейчас я узнала что на меня был сделан отворот. Я до сих пор его люблю и мне очень хочется, чтобы наши отношения возродились. Скажите, пожалуйста, возможно ли его возвращение после снятия отворота? И как скоро?

Дополнение автора от 02.01.13 12:13:40

Могла ли мать моего любимого человека сделать отворот от меня на мои волосы? Или на что он могжет быть сделан? Я забирала свои вещи из его дома и переживаю, что могла унести что-то, на что он был сделан: браслеты, книги, одежда, фотографии и т.п.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день,  первое что могу Вам сказать что снимать его нужно, так как это не только с данным молодым человеком в отношениях будет Вам мешать...

второе это то что меж Вами и молодым человеком уйдет напряжение это ДА,

а вот по поводу вернуть отношения, тут вопрос открыт,  возвращение его возможно,  если над этим работать, но вот 100% этого вам никто не даст.  потому как многое могло поменяться за это время.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. За это время линии вероятностей уже сложились по другому, так что нужно смотреть, что даст снятие отворота. В любом случае, снятие еще не означает автоматического возвращения.

Если Вы знаете что был отворот, то возможно вамсказали как его убирать и что делать. Это целая цепочка обрядов. Но прежде нужно смотреть, есть ли смысл вкладывать силы и средства.

Отворот снять, возможно. Если Вы хотите чтобы Ваши отношения возобновились нужно чистить обоих далее смотреть может быть за это время у вашего бывшего появились новые отношения и если они есть, то их нужно будет рушить и привораживать его к Вам.

Для отворота достаточного одного фото.

Хочу напомнить что очень часто отворот закрывает человека не только от того от кого отвораживали но  и от возможности строить отношения с другими.

отворот можно сделать на все.