Отношения. - вопрос №50945

Здравствуйте, уважаемые Эксперты.

Я Наталия 14-10-1982, как относится ко мне Павел 20-06-1967 и чего мне от него ждать и как он ко мне относился раньше? Ждут ли меня перспективные отношения и какие именно с Сергеем 06-08-1980 и какие чувства этот человек ко мне испытывает?

Зараенее вам благодарна за вразумительный ответ.

С Ув. Наталия

Дополнение автора от 06.01.11 01:25:05

Я все же не спрашиваю о любовных отношения исключительно, я спрашиваю об отношения в общем.Потому, что верно я недостаточно правильно изложила вопрос, раз понимание идет в сторону только исключительно любовных отношений. Может человек заинтересован, может он хочет дружить, а может просто хочет попользоваться ради делаи, не имею ввиду секс, и так далее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вам никто из этих двоих не по судьбе, длроги у вас разные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали