Здравствуйте, через какое время можно красить брови после выщипывания? - вопрос №5094752

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Обычно рекомендуется подождать не менее 10-12 часов перед тем, как красить брови после выщипывания. Это связано с тем, что процесс выщипывания может раздражать кожу, и если вы нанесете краситель слишком рано, это может привести к раздражению и дискомфорту, участка кожи, где вы выщипывали брови.
Кроме того это может повредить волосяные фолликулы и вызвать воспаление.

Поэтому рекомендуется подождать не менее 10-12 часов перед нанесением красителя на брови. Если у вас очень чувствительная кожа или вы испытываете дискомфорт, может потребоваться больше времени, чтобы кожа полностью восстановилась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смотря чем-краска или карандаш, тушь.
Если имеется раздражение-дождитесь, когда спадет и затем окрашивайте, корректируйте, не рисуйте слишком заметно.