Здравствуйте! Стоит мне держаться за отношения с мужчиной который рядом сейчас построим ли мы семью?( ж 19.07.1994, м 27.02.1993) Если не тот человек, встречу ли я свою судьбу с кем построим семью с - вопрос №5095856

кем будут дети. Спасибо
2 ответа
За отношения вообще не стоит держаться. Они либо прекрасны, либо никчемны. Встретите другого.
Может что-то и не так, как вам хотелось бы, но не настолько трагично, чтобы расстаться. Лучшего вы уже не встретите, а этого потеряете — назад не вернёте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.