Есть ли способ убрать замкнутость и скрытность дочери ко мне? - вопрос №3195783

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно есть....
Вам нужно перестать говорить о ней плохо, совсем, чтобы не происходило.
Если рассказываете, то только хорошее или не говорите совсем. Особенно касается родственников!
Больше ей рассказывать о своих чувствах, переживаниях, не требуя ничего взамен.
Если дочь вам что-то рассказывает — это должно в вас и умереть. Никому и никогда не рассказывайте о том, чем она с вами поделилась. Если у дочери проблема — слушаете, помогаете проблему решить и никому не рассказываете — это ваш секрет. Ещё раз хочу подчеркнуть — особенно родственникам — бабушкам, дедушкам!
Дочь должна знать и вам ей об этом нужно сказать, что если у нее есть проблема (любая) она может рассказать вам и вы НИКОГДА не осудите, не заругаете, не будете обвинять ни в чем. Вы поможете решить любую проблему.
Причина замкнутости — недоверие к вам. Следите за речью и оценочными характеристиками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой способ есть, подробнее в чате.
Если эта замкнуть вызвана вмешательством людей или какой то другой силы, то возможно и убрать. Если это передалось от кого то из родни то это временно и все пройдет.
Без фото не могу сказать конкретно, но улучшить отношения можно!
Будьте добры дату рождения и время!
Добрый  день. Вам поможет хороший  психолог. Удачи вам
В идеале и дочери и вашу, точно смогу ответить
Да это возможно сделать, необходимо фото могу посмотреть что необходимо предпринять
Есть, Но для этого надо разобраться.замкнутость ли это? Или что то другое.Обращайтесь в л.с.
Добрый день, идёт информация что вы обращались к черным силам, это вредит вашему роду, идут проблемы и ссоры.Будьте аккуратнее лучше церковь и белая магия… Надо полностью смотреть род и отмаливать  грехи, можно наладить ваши отношения с дочкой.Желаю любви, здоровья, счастья вашей родне и подробнее, в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте да есть и очень хороший, это работа лично с вами. час работы с вами в голосовом чате, и многое может поменяться. Если не готовы к изменениям, могу просто вам описать что происходит, вы любите свою дочь и иногда чрезмерная любовь приводит к гиперопёке, когда нам мамам кажется, что нашим детям нужен наставник, мама, а на самом деле им нужна любовь, выслушать не уча как надо, или не надо делать, стать другом, если дочь не впускает вас в своё пространство, значит может переживать за то, что она не такая как вы хотите, может боится осуждения.Да и расклад показал, что вы сильная женщина, и иногда подавляете её(даже если вы и лучше знаете как и что делать), ваша дочь имеет право ошибаться и идти так как ей хочется, даже если это её ошибка. Хотите поработать, рада буду помочь
Ваша дочь в детстве получала мало любви и внимания от Вас.
И её характер сформировался быть в " себе " и ни кому не доверять своих чувств Уделяйте больше внимания ей, попробуйте сблизиться через её увлечения.
Дайте ей то, что не дополучила она в детстве.
Здравствуйте! Пишите в раздел психологии.
Для подробной диагностики ситуации необходимы данные ваши и дочки, также фото. Способы убрать есть.
Доброго времени суток!
Есть. Но надо смотреть по фото.
Счастья!
Здравствуйте! Надо почистить ей энергетику и раскрыть сердечную чакру анахату. Все пройдет. Отношения станут более душевными. Она закрылась из-за ситуации, связанной с отцом.
Это само все пройдет со временем
Лилия, здравствуйте. Помогу Вам помочь разобраться в данной ситуации и найти из неё выход. Пишите, если нужна будет помощь. Здесь всё описывать очень лично… Не хотелось бы.
Здравствуйте, можно посмотреть вашу совместимость. Желательно с точным временем рождения (и датами, городом)
лучше обратится к специалисту, к детскому психологу… эзотерика вам не поможет…
Нет ничего сильнее материнской молитвы и любви, молитесь, она почувствует и поймет. Она чувствует Вашу любовь, но ввиду своего характера не может или не хочет это признавать, а именно ответить маме взаимностью. Это пройдет со временем.
Здравствуйте, Лилия.
Есть способ- для этого Вы САМИ должны стать по отношению к ней более открытой и менее требовательной. От вас идет сильная энергетика.
Вероятно, у вас с дочерью диаметрально противоположные характеры. К сожалению, вы не написали свою и ее даты рождения, иначе я могла бы больше сказать. Немаловажным является и возраст дочери.
Если хотите, дополните ответ, написав даты, и тогда я смогу сказать больше.
Здравствуйте, способ один — стать ей другом и принять для себя, что от Вас у Вашей дочки могут быть секреты. Дать ей жить своей жизнью. Не быть навязчивой в понимании Вашей дочки...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Не стОит применять магические методы к своим родным по крови людям.
Этот вопрос лучше задать в разделе Психология. Там специалисты обязательно что-то Вам посоветуют
Здравствуйте. Открыть дороги ваши, канал на общение с вами. Удачи.