Будут ли в месте Светлана 10.10.1992 и Сергей 15.10.1984 - вопрос №5096199

Лучший ответ по мнению автора

Да будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете быть счастливы вместе, но  в том что вы расстались, есть ваша вина.
Заказывайте обряд-возвращайте.
В паре будет ссора.Потом они разойдуться.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие на отношениях.
один из пары поймал другого и будет пользоваться им, пока не наскучит, а второй потом будет ещё очень долго отходить от этой истории, когда она закончится - сексуальная связь без обязательств.