Здравствуйте. Последние дни он какой-то задумчивый, без настроения. Что с ним происходит? О чем мысли? Какие чувства ко мне? - вопрос №5096428

600 p
Жанна 17:09:1986
Фредерик 19.12.1981
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фредерик очень любит Вас. Все его мысли и переживания связаны с Вами. Он переживает из-за того, что Вы периодически отвергаете его, из-за этого у него депрессия, проблемы по мужской части. Он очень боится Вас потерять, очень сильно переживает. Каждое Ваше ласковое слово делает его счастливым, хоть и мешает языковой барьер. Все зависит только от Вас. Не стесняйтесь проявлять чувства, говорить ласковые слова, скажите, что если он хочет – Вы останетесь с ним в Германии. Он будет счастлив это услышать, и все у вас наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, чувства не стсоят на месте, из одной стадии переходят в другую, как из конфетно-букетного периода, где ухаживает жених за невестой, теперь вы вместе уже живете, и привычка переводит на уровень родственный, и вы уже не в гости пришли, и он завтра не исчезнет, теперь стсрасти отойдут на второй план, будут объединять общие дела, заботы, уровень жены и мужа держсится уже не на сексе, а больше доверия и уважения. думает в основном как обеспечивать себя и вас, как разбогатеть, и в основном о деле.
у него у самого трансформация внутри. и работа. вы можете только быть рядом и поддержать его. без истерик и дерганий " ну обрати на меня внимание".займитесь собой. это лучшее что вы можете сделать сейчас.
У него есть какие-то невоплощенные идеи, над которыми часто думает. Это больше касается работы и заработка, стабильности. Если давить на него и пытаться что-то выяснять, то возможен конфликт. Карты дают совет не трогать его, а просто быть рядом.
Здравствуйте, да сейчас мужчина как замкнутый, лучше вам его не трогать.Перед каким-то  выбором стоит.Все мысли о своих делах.К вам как охлаждение идёт.
Есть мысли о вас и чувства к вам. Ваши отношения будут развиваться и сдвинутся с места.
Доброго времени суток.
Он пребывает в депрессии, из-за мыслей об уходе. Чувства есть но сейчас идут на спад и есть претензии к девушке.
Здравствуйте.

Все мысли об уходе.Но не знает как правильно вам об этом сказать .
Хотя чувства к вам есть .
Сразу скажу это временные мысли .
Возможно ему нужно просто время для размышлений, для переоценки что и как дальше делать .
Окончательного ухода не будет. Не оставит вас .
В чувствах привязанность и теплота, и хочет чтобы вы были счастливой .
Есть любовь, но более земная. Мало романтики, ярких чувств. Но для него важнее ваш комфорт нежели что- то яркое .
Вскоре поменяется настроение у него, улучшится .
Придет к вам с подарком, с новостью .
Просто на данный момент чувствует одиночество, ничего не хочется .

Чувства по прежнему к Вам нежные, бизнес не заладился, который отрыл недавно — это тяготит его в последнее время, очень хочет развить то, во что вкладывает время и энергию. Хотел бы, чтобы Вы отнеслись к этому с пониманием.