Сон родной брат пришёл и потом умерший отец появился и смотрел на него злобно а брат испуганно на него смотрел Кристина 07 03 2000. - вопрос №5096447

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, этот сон может означать, как «послание» от умершего отца, что в каких-то жизненных моментах вы действуете не смело, не отстаиваете свои права. Брат в таких снах часто несёт образ вашей сильной энергии, мужских качеств. То есть посыл в том, что нужно проявить больше твердости, не бояться жизненных трудностей.