Каким для меня будет 2013... <p>Каким для меня будет 2013... - вопрос №509664

Каким для меня(16.10.1971) будет 2013 год? Что будет в личной жизни? Как сложится этот год у моей дочи((20.07.1993)

Лучший ответ по мнению автора

УДАЧНЫМ! И ДЛЯ ДОЧЕРИ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте-год будет разным, но в целом стабильный.

Доброго времени суток!

Год в целом будет не самым легким, но вы справитесь и даже выиграете в плане опыта и достигнутых успехов. В личной жизни благоприятный период приходится на лето. У дочери видны небольшие проблемы с учебой или оформлением документов. Надо позаботиться о здоровье ее костно-мышечной системы, не перегружать, ограничить время пребывания за компьютером или изменить эргономику рабочего места.

Счастья Вам!

Воврат человека из прошлого и новый виток отношений.У дочери возможна опасная влюбленность — контролируйте ее личное.