Внутри - вопрос №5097059

Уволят ли Светлану 31.05.1998 завтра с работы? Прчему коллектив пошел против Светланы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет. Не уволят. Вы повели себя агрессивно, поэтому коллектив так отреагировал.
Завтра увольнения не видно, но долго вы на той работе вряд ли задержитесь. Коллектив пошел против вас, потому, что вы носите маски, с одними общаетесь так, с другими по другому, опять же внутри коллектива всплыли ваши слова по поводу коллег, которые были восприняты ими очень негативно.
Здравствуйте, нет  не уволят. Ваша целеустремлённость  им не нравится, ваше высокомерие, враждебность и вспыльчивость.