Здравствуйте! Хочу взять займ у частного лица, стоит ли это делать? - вопрос №5097531

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит. Будет сложно, с ним, рассчитаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам нужно постараться этого не делать, так как много иллюзий, кажется что будет легко но есть подводные камни. Будете в ситуации застоя, не сможете выплачивать по договоренности .
Плюс окажется не так как договаривались.

Попробуйте рассмотреть именно официальные источники, допустим банк
Желаю вам удачи