Помогите пожалуйста, не знаю что... - вопрос №509773

Помогите пожалуйста, не знаю что делать! Встречалась с парнем 1,6 лет, а теперь выяснилось что у него скоро свадьба с другой, он с ней все это время жил вместе, я на днях узнала что беременная от него, он говорит подожди я женюсь, а потом разведусь сразу же и будет все хорошо, но я ему не верю, аборт делать или нетне знаю, у меня один уже был аборт, мне 26 лет и второй делать боюсь.Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Полтора года, что Вы встречались со своим МЧ, он Вас обманывал и параллельно встречался с другой девушкой.

И сейчас он предлагает Вам снова ему поверить:  он говорит подожди я женюсь, а потом разведусь сразу же и будет все хорошо

Вот уж воистину «ты меня обманул один раз, значит, ты плохой человек; ты обманул меня второй раз, значит, я глупый человек»

Верить или нет — Вам решать. Я бы не поверила. Причем заметьте, но собирается обмануть и ту женщину, на которой женится: вряд ли он ей сказал, что собирается быстренько после свадьбы развестить.

Так что здесь можно поставить жирную точку в отношениях.

И вопрос с ребенком решать без привязки к этому мужчине: рожать или нет для себя, для своей жизни.

Так же проще принимать решения, чем полагаться на такого изменчивого мужчину?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.