Александр (13/03/1977) - у него ДР сегодня. Что приготовила для него жизнь в ближайшие полгода: работа, любовь, поездки, семья, радости и неудачи? - вопрос №5098022

600 p
изображение из вопросаСпасибо.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Александра перемены будут в работе, приятные. Со здоровьем не очень хорошо. Поездки и передвижения будут через два месяца примерно.
Здравствуйте! Работа-карта Мир- открыты возможности к хорошим заработкам, совершенствованию в профессии, переходу на новый уровень.Любовь- 4 жезлов- постоянные отношения доставляющие радость.Поездки по плану- Паж жезлов.Семья и близкие- не всегда все будет гладко- 5 жезлов, но споры не перейдут в конфликт. Порадует -решение сложного вопроса. Неудачи могут быть от тайного недоброжелателя,
Неплохая у него жизнь, с семьёй всё в порядке поездки будут но где-то осенью в тёплую страну, неудачи конечно тоже коснуться, но они не катастрофичные и переживать за это не стоит и думать даже за это не стоит. От всей души поздравляю Александра с днём рождения, пусть всё сложится и самое главное чтобы было здоровье а оно будет.
Здравствуйте. У Александра в ближайшие полгода все сферы жизни будут в норме, все будет хорошо. Проблемы будут решаться, успехи будут достигаться.
Проблемы будут на работе, поспешные решения приведут к нерациональному расходованию ресурсов. Женщина выпадает рядом, эгоистичная, тщеславная и жестокая, стремится, чтобы люди были от нее в зависимости. Будет строить воздушные замки и принимать желаемое за действительное, его обведёт вокруг пальца эта женщина.
Здравствуйте! В плане поездок возможна поездка куда-то в пределах своей страны с женщиной. В целом в работе и карьере будет все ровно, в семье тоже порядок- будут радовать своими успехами потомство. Подробности в видео: https://youtu.be/DqV6L5m-t8Q
Работа будет стабильной, доход достойный. Будет уставать морально и физически, искать врем для отдыха полноценного. Чаще будет находить себя и радость в кругу близких людей и семьи. Поездки если и будут, то компанией. Поездок в этом году можно ожидать не одну. Пока я вижу просто идет стабильность,  монотонность и временеами интересные поезки и времяпровождения. Это похоже на ограниченные возможности и замкнутый круг. Он хотел бы себе разбавить жизнь новыми эмоциями,. К чему, впринципе, придет в ближайшие годы.
В работе устойчивое положение просматривается, но многое не будет радовать. Через несколько месяцев будет возможность поменять ситуацию к лучшему. В сфере отношений все благополучно. Старые проблемы и конфликты будут потихоньку преодолеваться.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Здравствуйте. Разъездов у него много и всё по сфере деятельности, много работы на ближайшие полгода, не до личной жизни, ведь заработок то неплохой.
Здравствуйте!
Сейчас подавленный, он чувствует себя покинутым, одиноким, положение какое-то безвыходное как ему кажется, но он хотел бы мира, в душе раздрай и как поступить он пока не знает. У вас внутри есть чувство борьбы, но даже не то чтобы за него, как с ним, перетягивания одеяла каждый на себя, в правоте, в лидерстве. У вас вполне может быть другой мужчина в последствии… Но в этом вопросе выбор за вами. Разрыв временный у вас очень вероятен, но отношения должны сохраниться, как минимум на обозримое будущее. Правда я не вижу гармонии и легкости в будущем все равно, т.е. так ситуация преливания  из пустого в порожнее и будет.