Добрый верен, я снова за поддержкой добрых людей . Как относятся ко мне большинство коллег? Я на рост ниже всех, ничего из себя не представляю для них (как мне кажется) . У меня нет своего - вопрос №5098775

600 p
функционала, гоняют как щенчиху). Не хочу ни на кого надеятся, хочу своим трудом достигать вершин профессиональных… но все же, права ли я в том, что коллеги и правда в самом «низу» иерархии считают? Хоть фото -открытой подниму настроение кому-то )))) Много коллег моих ушло в гонке далеко вперёд. Я тоже бы хотела знать, что впереди я обгоню

Дополнение автора от 13.03.23 22:42:08
Я просто хочу, чтоб во мне видели профессионала. Уважали за проф качества и умения. Видят ли такого человека во мне ?(

Дополнение автора от 13.03.23 22:55:24
Наверно, надо было обращаться в рубрику психологии 😄😄🙈🙈

Дополнение автора от 14.03.23 09:46:42
Ниже в профессиональном плане (((
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что к вам будет предложение и вы значительно поднимете свое положение. Будет такой вариант и он улучшит ваше положение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Трудности по немногу ослабевают, Вы сами измените своё восприятие ситуации. Она не будет для Вас больше выглядеть такой катострофичной. Координально поменяете подход к ведению работы. И результат не заставит себя ждать. Удачи!
Азиза, добрый  вечер  .  Почему вы    оглядываетесь на мнение сотрудников ?  Не    надо    вам это — у каждого своё мнение и оно не постоянное , у    вас     есть характер  ,  а это  поважнее     высокого роста или     красивого лица  .  Стойкость  ваша, порой вводит   кого то в недоумение   ,   а  есть выражение, Мал золотник, да  дорог  ! Это к тому  что благодаря  своему стойкому характеру   вы    работаете   ,   строите  планы и  стремитесь к росту   -  всё это  приходит со временем   и к  вам придёт. Удачи  вам   ,  счастья  и успеха!
Здравствуйте! Вы показаны в коллективе картой Семёрка Жезлов — да, есть некое противопоставление Вас в отношении других коллег, но Вы для них не самое слабое звено, не низ иерархичной лестницы.Вы действительно показаны несколько обособленно от коллектива, но огромный плюс в этой карте в том, что по ней и один в поле воин.То есть коллеги понимают, что Вы умеете справляться с трудностями, умеете отстаивать свою позицию и Вы имеете перспективы к своему дальнейшему росту и развитию. Ваша позиция будет укрепляться.Ваши достижения будут отмечены руководством.Вас ждёт карьерный рост.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у вас все впереди!!  Вас ожидает огромный карьерный рост, развитие, премия. Вам не стоит обращать внимания на поведение и разговоры в вашу сторону от коллег. Многие ваши знакомые видят в вас большой потенциал. Будут соперники, но вы справитесь. Вы на правильном пути!!!
Здравствуйте! Нет, не все так плохо. Есть некоторые, которые довольно хорошо и с уважением к Вам относятся.
Вам нужно поднять вашу самооценку, обратитесь к психологу.
Здравствуйте. Гоняют, потому что позволяете так поступать по отношению к себе. Вам нужно проработать данный вопрос со специалистом. Вы слишком добры и воспитаны, чтобы сказать в ответ «нет». А коллеги пользуются Вашей слабостью. В этом Ваша проблема.
Здравствуйте, конечно многие видят ваши умения, но скрывают это, есть и завистники и соперники.Вы достигите вершин, всему свое время.
Здравствуйте!
Вас ожидает профессиональный рост в будущем. На самом деле вы сами нагнетаете обстановку, тем самым накручивая и переживая за ситуацию.
Вы поднимитесь высоко, вас ждёт успех.
Чем больше вы будете концентрироватьсчя на себе и работе в целом, тем лучше и быстрее будете продвигаться вперёд.
Здравствуйте! Мнение коллег о вас-2 мечей- считают вас сомневающейся, временами неуверенной, но умеющей думать самостоятельно.Впереди у Вас период удачи 9 кубков- поставленные цели будут достигнуты и Вы сможете завоевать свою профессиональную цель. Что Вам делать 9 колес- самостоятельно двигаться к успеху, не обращая внимание на мнение коллег.
Здравствуйте, Азиза. Вы развиваетесь, ваш рост коллеги видят, усердие и старательность замечают. Только каждый сам за себя, нет духа коллективизма, есть большая соревновательность, конкуренция, которая вас истощает.  Не слишком вам подходит такая работа, нет атмосферы взаимоподдержки. Догнать и перегнать — для вас это неподходящая цель, разочарование будет сильнее короткой радости от победы.
Здравствуйте! Большинство к вам на работе относятся как к младшему сотруднику, вам это не нравится на работе, вы хотите быть со всеми наравне! У вас будет так, но позже, когда там поработаете несколько лет, улучшения будут видны уже этой осенью. Вы будете спокойны, на работу будете ходить в гармонии с собой и в ладу.