Тема: картина мира в сказах Бажова. Разобраться с построением плана реферата - вопрос №5099016

Ответы

  1. Введение
  • Общая информация о Бажове и его творчестве
  • Цель и задачи исследования
  1. Характеристика картины мира в сказах Бажова
  • Описание основных мотивов и символов
  • Анализ образов героев
  • Исследование влияния народных представлений и традиций на картину мира Бажова
  1. Концепция мира в сказах Бажова и ее соотношение с мировоззрением автора
  • Исследование мировоззренческих идеалов, заложенных в сказах Бажова
  • Анализ соотношения концепции мира в сказах Бажова с мировоззрением автора
  1. Своеобразие картины мира в сказах Бажова в контексте русской литературы
  • Сравнение картины мира Бажова с картиной мира других русских писателей
  • Исследование своеобразия картины мира Бажова и ее влияния на развитие русской литературы
  1. Заключение
  • Основные выводы и результаты исследования
  • Перспективы дальнейшего исследования темы
  1. Список использованной литературы