Что (какое событие) изменит мою жизнь в лучшую сторону в этом году? Ирина 21.07.1974 - вопрос №5099074

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В этом году в первую очередь ожидайте стремительное развитие отношений с вашим любимым, этим летом он предложит вам стать его женой. Этот мужчина очень заинтересован в вас, очень скоро разорвет отношения с женщиной, которую он не любит, уйдет от своей жены к женщине, которую любит по-настоящему и от всего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Событие связано с недвижимостью, получением крупной суммы денег и в целом это радость в Вашей семье.
Здравствуйте! Жизнь меняется тогда, когда меняемся мы сами, наши мысли, а потом поступки. Что в Вас уже готово к изменению карта *4 пентакли* — не держаться за то, что у Вас есть, отставить прежний багаж на дальнюю полку.Это и про чувства, и эмоции тоже. Разрешите себе проявлять себя полностью.
10мечей+5кубков- к сожалению выпадают вам плохие карты. идут переживания у вас и какие то утраты, потери в личной жизни. расставание возможно с кем-то либо может заболеет кто то из близких, либо вы, так же не исключу и то что на вас может быть негатив даже, который нужно снимать и чиститься, поэтому пока изменений каких-то которые могли бы привести к чему то стоящему  и хорошему у вас пока не предвидится.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу что изменится в лучшую сторону  личная жизнь. Будут сдвиги в отношениях.  Мужчина есть который сделает вас счастливой.
Здравствуйте.

Поездка далекая .
Там встретитесь с мужчиной, с которым будете развивать отношения.
Да и сама эта поездка связана с вашим развитием .
После этой поездке приедете обновленной, счастливой
Мужчина вернется в вашу жизнь которого знаете.Работу новую найдете. Видно прибавление в вашем роду.
Ирина, на первый взгляд незначительное событие, встреча и разговор с тем, кто доброжелатель для вас, и это женщина, её качество пока скрыто, и для вас будет удивлением, откровением обнаружить и узнать, что  явится толчком к развитию, и в дальнейшем получением дохода, поступлением денег из новых источников, от деятельности, что вам пососветуют. Вы отчетливо ощтите на себе внимание, симпатию и поддержку своего самого ближайшего окружения. Для вас текущий период вообще принесет много умственных занятий, вокруг вас будут люди, обстановка способствует выработке собственных идей, вопросы материальных ценностей, успешное решение прежних проблем, получение выгоды там, где вы не ожидали, и уважительное отношение с тем, от кого не ждали помощи, попадаете в поток сотрудничества и взаимопомощи, видимо заслужили, ведь на самом деле нет ничего случайного, и всё происходит закономерно.
Здравствуйте, Ирина. В лучшую сторону в этом году вашу жизнь изменит знакомство с мужчиной лет на 5 старше вас. Познакомитесь в мае-июне.
Добрый день! События связанные с личной жизнью, встреча мужчины.
Здравствуйте! Достаточно активности и усердия на работе принесет возможность награды или единовременного поощрения, успеха. Умение отпускать в личной жизни и расставаться с отжившим и не ресурсным принесет плодотворные отношения и активную личную жизнь. Подробности в видео: https://youtu.be/2J-O7XXmHo0
Вы найдете новую и очень перспективную работу примерно в середине июля. Ваш будущий мужчина окажется членом нового коллектива.
Разрыв старых и нежелательных привязок даст толчок для позитивных перемен.