Здравствуйте, ищу любую помощь от сглаза и порчи. Свекровь, всегда говорила что у сестры поганый язык и она она может зглазить. Недавно произошёл конфликт со свекровью и она начала часто ходить к - вопрос №5099122

сестре, хотя они не в лучших отношениях. Теперь опасаюсь. Дата рождения: 17.02.1993
4 ответа

Ответы

Выбирите эксперта
Выбирайте эксперта и работайте с ним по этим вопросам.
Выбирайте эксперта, снимайте порчу.
Ну так поставьте защиту, и живите спокойно. Ходить можно к кому угодно, но при этом не иметь результата.