Мне приснилась задержка месячных к чему это? Дата рождения: 04.10.2004 - вопрос №5099346

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! У Вас может случиться задержка. Или Вы боитесь этого.
Здравствуйте!  Если Вы не живете половой жизнью — то такой сон означает задержку помощи (прибыль, обещания..) от родственников, на которую надеетесь. В обратном случае, сон может предупреждать о возможности беременности. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что в каком то парне разочаруетесь скоро.