В чем разница между программами Your Uninstaller 2010 и Revo Uninstaller Pro, и какой из них лучше??? - вопрос №5100149

2 ответа
Как правило программы для удаления ненужного софта имеют однотипные функции. Вопрос выбора заключается в удобстве для Вас, понятности интуитивности интерфейса. Программой Revo Uninstaller Pro пользовался, хорошая рабочая вещь, несложная и содержащая все необходимо для удаления.
Здравствуйте.
Рекомендую Uninstall Tool
Но все это есть в Reg Organizer