Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Этой ночью видела сон. Покойный дедушка во сне дал мне в руки нож, просто настоял просил чтоб я его забрала и мой бывший любовник кушал салат из свежей капусты очень - вопрос №5100342

свежий, я его спросила почему он так долго ест, он ответил что никак не может скушать его. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дедушка вас защищает от б.м на новый этап с прошлым не стоит становиться.