Не стартует бук после замены оперативной памяти - вопрос №5100471

Добрый день, ноут Acer V3-772G перестал стартовать поменял оперативку с 8GB 12800 на 2GB 10600 (другой не было под рукой) в итоге завелся но с3-его слота плашка 8GB 12800 рабочая на других буках проверял В чем может быть проблема? с других слотов комп не стартует((( ни с какими плашками памяти
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пробуем сбросить биос.