Здравствуйте. Сегодня Игорь предложил мне встречаться, серьезные отношения. Думаю, не знаю …. Подскажите, пожалуйста…. Чего ожидать… - вопрос №5100804

2 ответа

Ответы

Ну точно ничего серьезного.
серьёзного нет флирт да.вы сами запутываетесь в этих отношениях у вас есть мужчина и с ним есть шанс построить семью но поймите выбор делать вам. но па здесь игорь пообщаетесь возможен интим но и он то не стремится к семье созданию