Добрый день когда закончатся мои трудности с финансами. (В следующем месяце я получу свое. Наследство)? - вопрос №5101026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотрите по финансам не лето а именно весна будет разрешения вашего вопроса так что именно безденежье вам не грозит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности сами не закончатся- у вас тяжёлая кармическая программа на негатив, её надобно изменить тогда всё хорошо будет