Здравствуйте уважаемые мастера.Прошу вас посмотреть такой вопрос Останусь я работать на прежнем месте,или перейду на другую работу в своём городе или уеду в другое место в этом году,Надя 31.07.72. - вопрос №5101636

2 ответа

Ответы

Останетесь,  но в коллективе есть подлые люди, которые могут вам вредить или мешать
Некоторое время Вы еще поработаете на прежней работе, но потом Вам так сильно захочется уехать в другое место, что Вы уедете в этом году.