Доброй ночи. Есть вопрос из разряда на грани . Заранее прошу простить. Сегодня был интим с мужем, отличался от наших обычных отношений. Мне показалось что ему пришел в голову,какой то другой женский - вопрос №5101911

образ.Понимаю что болезненные подозрения, но вот на пару мгновений пришла такая мысль. Пожалуйста посмотрите что на самом деле? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужу с Вами очень хорошо в постели и никаких других женщин, образов нет. Вы и сами знаете, что он Вам верен и измен с его стороны нет. Секс у Вас регулярный с ним, причём в основном по его инициативе. Выбросьте из головы дурные мысли и наслаждайтесь жизнью. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насмотрелся каких-то видеороликов, наслушался друзей-советчиков. Решил на вас попробовать, а вам тут сразу дурные мысли в голову. ))
На самом деле, у мужа недавно появилась женщина на стороне, о существовании которой скоро узнаете.