Добрый день. Я чувствую что мой мужчина хочет расстаться со мной. Уйдёт ли он от меня или все таки мы будем вместе жить, я чувствую что он снова сошёлся со своей любовницей. Анастасия и Антон - вопрос №5102143

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас здесь два варианта: выпорхнуть из этих отношений чтобы себя не мучать, или дальше себя все же мучать и терпеть измены. но отношения вы все же смотрю прекратите, но не сразу, ждете точки кипения.

Антон от вас отдален, и отдален в интимном плане вижу, поэтому вы и начали его заподазривать в новых изменах. Вижу вспоминаете былые позитивные моменты и хотите чтобы все вернулось, не делайте этого, так только больше грустить о нем будете, а он этого не достоен.

любовница есть сейчас действительно. я так понимаю они некоторое время были в ссоре, она его послала ( может потому что не захотел от вас уходит)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить вместе Антон будет с другой, у Вас верное предчувствие. Есть женщина, которая его любит больше, чем Вы.
На данный момент Антон будет с вами, но он изменяет с любовницей, хотя это скрывает от вас.
Добрый день! У него есть другая, из-за которой сложно строить нормальные семейные отношения. Чтобы остаться вместе, нужно убрать 3-е лицо  и работать над отношениями.