Здравствуйте! Не знаю, что со мной! Когда ложусь на кровать, ощущение, что в ногах кто-то ходит, прогибается матрас. Я жду каких-то прикосновений, и они появляются, мне приятно, ощущение вибрации - вопрос №5102186

внизу живота. Я жду этих моментов постоянно, мне хочется даже днем лечь на кровать и почувствовать эти вибрации.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это вполне может быть инкуб, или суккуб.
«Я жду этих моментов постоянно, мне хочется даже днем лечь на кровать и почувствовать эти вибрации.» — приманивать такое чудо не к добру.
Вот, как то так
здравствуйте. у вас подселенец. сначала вам будет приятно и хорошо, но потом плохо и невыносимо, ведь он ворует вашу энергию. не то что ворует, он высасывает ее с вас. вам срочно от него нужно избавляться, потому что потом мало того, что нехватка энергии начнется, так и разного рода могут болезни начаться. Найдите мастера, который вам поможет с данным вопросом. Это не обязательно может буть ИНКУБ ( а к вам только он может прийти, суккуб к вам не придет, этот демон чисто по мужчинам), подобных им подселенцев много бывает
Домовой Вас оберегает.