Мы можем восстановить отношения или ему это не нужно? Что он думает про меня? Сергей 16.05.1981 г Юлия 13.10.1985 г - вопрос №5102287

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно не нужно. Странно, что это до сих пор нужно Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете. Только опять поругаетесь
здравствуйте. вижу с его стороны холодность, равнодушие. вы пытаетесь воскресить ситуацию, применяете разные для этого способы. но итог пока вам не виден.

чувства у него есть, но не готов он к серьезному. ему комфортнее было бы в свободном плавании.

но на будущее шанс построить с ним отношения есть, но будет сложно. от него отдача будет минимальная, по чуть-чуть. он будет также постоянно во всем сомневаться, думать а надо ли ему. но постепенно все может меняться, он будет притягиваться к вам, хоть и будет психовать, что не получается.
вам нужно пересмотреть свое отношение к нему
Можете. Чувстаа имеет