Здравствуйте. Что на данный момент чувствует Денис 1.06.87 к Наталье 12.09.91? - вопрос №5103095

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина как будто хочет, чтобы вы за ним бегали.изображение из вопроса
Нейтральное. нестабильное  отношение, переосмысление прошлого. Человек определяется со своим отношением к вам.  В мужчине идет переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня.
Здравствуйте! Отнсительное равнодушие.
Ощущение, что подглядывает за Вами из-за угла. как нашкодивший школьник.