АКДС - вопрос №510337

Добрый день! Нам надо делать ревакцинацию АКДС, но мы в конце января улетаем отдыхать. Стоит ли делать прививку сейчас или все же лучше после поездки? И до какого возраста её можно делать, нам уже 1год 10 месяцев

Ответы

Здравствуйте! непосредственно перед поездкой делать не стоит. Ограничения по возрасту нет, можете сделать после поездки.