ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ. - вопрос №510371

Добрый день! У меня есть молодой человек.но отношения идут к концу.бесконечная ревность.агрессия.а вчера встретилась с подругой.он напился и решил что я с мужчиной встречалась.хотя повода не даю.был скандал.а еще злится что я замуж не соглашаюсь.но с таким характером я решила что нестоит.может у него еще ктото есть.откуда такая ревность.но и расставаться не дает.подскажите чем закончится вся эта история.хочется нормальных отношений.доверия.нос этим человеком.это утопия.будут ли у меня позитивные перемены! СПасибо заранее за ответы! Анастасия 18.06.1981 Дмитрий 16.06.1980

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Я вижу в будущем у Дмитрия совсем другую женщину, примерно около 25-26 лет, светловолосая. Хотя и сенйчас кроме Вас в его жизни есть другая женщина, ей около 28-30 лет.

Действительно он абсолютный собственник и ревнивец. Вам нужно решить: принять ситуацию со всеми вытекающими, либо отказаться от нее потеряв отношения с ним. Он не будет меняться, это заложено в нем ментально, у него не хватает Духовного стержня сопротивляться. Он по жизни сам устает от этого сильнее, чем даже окружающие его люди.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анастасия! Вы выйдите замуж раньше, чем жениться Дмитрий, а следовательно за другого человека. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Здравствуйте! У него есть другая женщина. Вы расстанетесь в недалеком будущем. У каждого будет новая пара.

Здравствуйте, Анастасия! Дмитрий боится одиночества, поскольку его однажды «бросала» девушка. Идет информация о том, что у Дмитрия слишком много проблем, которые после свадьбы удвоятся или утроятся. Вам по судьбе идет другой мужчина — друг и партнер.

Добрый день! Анастасия такой союз позволит вам открыть по настоящему романтитеский потенциал. но в вашем возврасте такой союз недолговечен так как вас обоих тянет к новым ощущениям в более зрелом возврасте он бы имел неплохие шансы на успех. Когда страсти поутихнут у вас может все наладится. Дмитрий человек с неукратимым темпераментом, иногда испытывает периоды острой неуверенности в себе(от сюда и ревность) Любить его трудно он старается ускользнуть из рук. оставляя тех кто их любит, в вечной неуверенности.  У него настоятельная потребность быть любимым, чувствовать заботу и ласку, он не любит одиночества. Союз у вас хороший все наладится со временем.

Вам стоит в один прием сказать НЕТ этим отношениям. Вы просто теряете время.Эти отношения «отработали» свое. Урок пройден.