Конец ли отношениям? Есть ли чувства еще? Ситуация, прямо скажем, непонятная... Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976. Мужчина женат - вопрос №5105507

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина! Это не конец, это очередная пауза в ваших длительных отношениях. И это вовсе не конец. Вы давно небезразличны Дмитрию, он любит Вас, несмотря на то, что женат. Жену мужчина не любит, изменяет. Вас же любит искренне. Сейчас вынуждено держит паузу, между вами сейчас нет общения. Он думает о Вас, скучает. Хочет встречи, планирует. Но пока его что-то тормозит в его действиях, негатив есть. Тем не менее возобновится ваше общение, встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вижу, он отдаляется от вас, и ситуация действительно непонятная, так как в будущем ваши отношения не закончатся, в ближайшем будущем я их вижу. но Дмитрия вопрос выбора не оставляет.
А вообще он у вас в депрессии, происходит сейчас что-то в его жизни
Здравствуйте Ирина, чувства у Дмитрия очень сильные к вам. Он бореться с ними и не может побороть притяжение к Ирине.  У Дмитрия на первом месте общечеловеческие ценности — ответственость перед близкими, искренность, достоинство,  честность. Но что делать с любовью он не знает, он не может её заглушить, потому что она живет в его сердце. Он пытается отдалиться от вас, но чувства притягивают вас обратно друг к другу.  Но в итоге ему всё равно придётся сделать выбор, потому что бесконечно бороться он не сможет. Конечно он выберет любимую женщину, так как просто не сможет жить рядом с нелюбимой.
Здравствуйте! Чувства есть к вам, но жена закрывает его от связей с другими женщинами, блоки стоят… если не снять, то отношения к концу…
Дорогая Ирина! Выждите время! Сейчас оно против вас и Дмитрия. Но то, что сделало даст свои плоды, плохое всегда погибнет, а хорошие семена прорастут. Ритуалы не вечны. Дух человека силён! А Ваша любовь поможет. Сейчас Вам нужно набраться терпения и смотреть как развивается ситуация.
Здравствуйте.
У вас взаимные чувства. Мужчина недоволен сейчас результатами, плюс еще с финансами не так хорошо, как хотелось бы. Мужчина пока закрылся от вас. Но проявится к вам еще.
Это конец, к сожалению чувств не было, только симпатия.Даьи будущего нет, как у пары.