Добрый час будет ли моя вторая половинка человек богатый с деньгами, будет ли любить меня - вопрос №5105526

Ответы

Нет, богатым не будет точно, но и не бедным. Смотрите в душу человека, а не на его кошелек.
полюбить и создать семью сможете. ответ карт оракул но вот к богатству карта закрытая да и вы неправильно делаете нужно иметь и получите это стабильность и достаток а богатства только развращает портит человека
Обязательно будет, хоть и не быстро это произойдёт.