Здравствуйте я не могу переустановить... - вопрос №510611

Здравствуйте. я не могу переустановить винду. При установке семерки программа установки сообщает мне что поврежден кернел. Тестеры жесткого диска не могут его обнаружить, ни акронис, ни виктория, ни парагон

1 ответ

Ответы

kernel в переводе с английского — ядро

речь о ядре операционной системы

такое сообщение во время установки означает, что с точки зрения программы установки, повреждены файлы самой программы установки, проверяется это по контрольныйм суммам

но к жесткому диску на который Вы устанавливаете это сообщение не имеет отношения