Здравствуйте! Что в личном и в профессиональном у девушки? К чему все идёт, чего бы хотела? - вопрос №5106196

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

выпадают у девушки временный кризис, трудности и хлопоты, к которым она не особо будет готова, будет переживать из за личных отношений, возможен обман либо хитрость со стороны любимого человека, неопределенность и ревность
вы хотите работу, где в коллективе не будет ссор и сплетен. потому что идет информация, что сейчас вас это окружает. вы хотите сделать следующий шаг, но боитесь сделать хуже, но хуже не будет, будет только лучше… и коллектив и доход
с уважением, Мария ясновидящая
По работе будут улучшения.
Вас ждет возврат к прошлым отношениям. Река жизни вынесет вас навстречу отношениям с человеком из прошлого. Это может быть прежний возлюбленный или бывший одноклассник, к которому вы некогда испытывали романтические чувства. Так или иначе, эта встреча заставит вас окунуться в воспоминания, поностальгировать и, возможно, реанимировать прежние отношения. Как знать, может именно этот человек был предначертан судьбой?
Девушка хотела бы изменений, как в работе, так и в личной жизни. Веры не теряет и изменения начнутся с профессиональной сферы. найдет выгодное место.
в карьере ждет успех и подъем…
Здравствуйте. Я вижу, что вы профессионально занимаетесь рукоделием, вы создаете для людей прекрасные украшения, которые пользуются спросом у других людей, вы человек очень творческий и креативный. Я вижу, что в будущем все ваши ожидания и замыслы обязательно будут исполняться. Вы будете удовлетворены, как автор и творец морально и при этом не будете страдать от недостатка денег. Продолжайте заниматься вашим творчеством и вас обязательно ожидает успех.
Добрый вечер, рядом с вами показан одинокий печальный мужчина.  Может, вы понимаете о ком речь.Также вам выходит карта доктора и карта беседы. В будущем у вас будет визит к врачу, общение с доктором.
по работе выходит карта благородного господина и денег.
Если вы мечтаете поправить свое финансовое положение,  то это вам удастся.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!
На личном фронте у девушки в  платке---окончание, обнуление какой-то  «вторгающейся» в её жизнь, тяжёло-изматывающей проблемы(ситуации). И после этого Судьба «вбрасывает» в её жизнь-- «некий улов», включающий в себя получение заманчивых известий, которые ей будут предложены ипостасью 15 старшего аркана).
В сфере  профессиональной деятельности--появится какой-то шанс, выгодная ситуация, но она будет какая-то скрытая, какая-то завуалированная. Знаете- это как в красивой обёртке. дорогой---не очень понятно--Что.
Всего доброго!
В личной жизни будут перемены к лучшему. В профессиональном плане какие — то страхи, переживания, но больше надуманные. Отбросьте их впереди все хорошо
В личном все идёт к какой то слом. Это может быть и завершение отношений, если к этому шло, а может быть просто выплеску энергии, которая долго копилась. Некий взрыв эмоций. Нужно вынести урок из них и выбрать верный путь. Хотя вы пока не понимаете какой. Вы как будто хотите закрыться ото всех, подумать, разобраться в себе, обрести внутренний покой.
  • В профессиональном грядут изменения колоссальные. Завершение каких то проектов, радость по этому поводу, вознаграждение, гордость за свои достижения. Вы что-то либо долго вынашивали, либо над чем то усердно работали и вот пришло время поужинать урожай. Ва откроются новые перспективы, их будет много, возможно это новые проекты или предложения. Но тяжело будет выбрать из них. Доверяйте интуиции может также атмосфера в коллективе поменятся в лучшую сторону.
Настал предел и вы попрощаетесь с прошлым
Здравствуйте!
Да можно не переживать об устройстве личной жизни и мужчина у Вас появится и брак с ним. Выпала карта (3 пентаклей) — эта карта часто показывает тенденции дальнейшего объединения в семью. Единственное что это случится не так уж скоро как хотелось бы, в течении 1,5 года, я даже склоняюсь больше, что к исходу 2024года.  Мужчину своего Вы встретите в знакомой, привычной Вам среде, возможно на работе или в той сфере, где активно проявлены Ваши интересы. Это будет не просто любимый человек, а еще и единомышленник и партнер с которым Вам будет интересно жить. Готова вам рассказать все самое важное о нем, в чате, если интересно. Это будет своеобразная награда за прошлые жизненные неудачи. Мужчина высокий, темноволосый шатен с золотыми руками. В доме будет с удовольствием заниматься обустройством и уютом. Он тоже как и Вы обжигался ранее, возможно разведен. С работой без перемен!
до конца года-в личном плане- будет удачный шанс правильно выстроить свои отношения, в профессиональном идет застой.