Как стать пробивной девушкой?Аня 29.12.1996 - вопрос №5106303

3 ответа

Ответы

Аня, здравствуйте

Если вы хотите придать себе такое качество, как умение быть пробивной, значит у вас есть какой-то внутренний тормоз — совесть, «что люди скажут», «так нельзя», «другим нужнее», «я еще успею». На самом деле этот тормоз — всего лишь совокупность программ, которые внедрили в вас в детстве. И для того, чтобы стать пробивной, вам всего навсего надо удалить программу скромности и усилить программу значимости себя и своих результатов.
Не надо читать книжки аля «Мужики любят стерв» и тому подобную чушь. Для мужчин в женщине самое главное — нежность. Сделайте ставку на это.
А в работе, в личной эффективности вам надо каждый раз, когда вы ловите себя на том, что неплохо бы быть чуть наглее, также отлавливать кто или что вам не дает это сделать. Чей голос в этот момент вы слышите. Кто вас тормозит. Вплоть до того, что физически почувствовать в теле, где этот «управленец» сидит. И заткнуть ему рот. Отслеживайте такие моменты и вы поймете, что это не вы тормозите и скромничаете, а некто в вас. А на самом деле вы всегда были и есть — энергичная и пробивная девушка.

С уважением,
Александр
тут не нужно изобретать велосипед.всё очень просто. не надо бояться трудностей а пусть трудности вас бояться и поверить именно всебя доказать себе что вы сможете добиться удачи конечно приложив в этом и усилие своё
Расслабиться и насладиться… и ваш поток вас сам вынесет