Как найти свое предназначение? Дата рождения: 05.04.1993 - вопрос №5106370

1 ответ

Ответы

Мария, предназначение не всегда открыто в начале жизни. Иногда надо пройти какие-то испытания, чтобы понять свое предназначение.

Тем не менее, есть простая техника, как понять, в каком направлении двигаться, где искать себя

Для этого сделайте следующее:
Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь.
Представьте, что на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, за что они вас благодарят?
Это может быть всё, что угодно — за идеальную бухгалтерию, за служение в полиции, за преподавание в школе или университете, за выпечку, вышивку, брови, ногти или прически. Может быть за ваш управленческий талант в качестве управляющего отелем или рестораном.
Важно, чтобы вы сами почувствовали, за что они вас благодарят.

И двигайтесь в этом направлении. Даже если эта сфера вам не знакома, идите туда. Там вы обретете счастье, признание и достаток

С уважением,
Александр