Доброй ночи , уважаемые эксперты! 🌺Опишите характер девушки : сильные и слабые стороны , в какой сфере она может добится успехов . Есть ли значимые события в ближайшие несколько месяцев ? Спасибо. - вопрос №5106464

600 p
P.s о себе: Алина 08/июля. Время рождения 01.35.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина здравствуйте.Есть проблемы со здоровьем, я их сразу увидела по фото.Есть переживания в душе, женщина очень чувствительная и тонкая натура.В душе обида сидит на родственника или мужчину.Обладая большой внутренней силой, она желает видеть рядом с собой мужчину еще более сильного. Одно из основных требований к партнеру – способность обеспечить материальную основу их совместного проживания. В роду кто-то целительством занимался.Женщина хорош готовит, прекрасная мать, эмоциональная, не прощает обид.Ее любят в коллективе, женщина боится что-то не успеть в жизни, иногда упряма, не любит рассказывать о своих целях в жизни.В этом году все конфликты разрешаться, здоровье улучшится, но в ауре есть небольшой негатив. Лишь любовь и понимание близких им людей помогут справиться с этой проблемой.Более подробно в чате! Она никогда не покажет людям свои слабости, не будет проливать слёзы, истерить даже в самом узком кругу. Для неё держать марку – очень важная жизненная установка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка сказать откровенно — себе на уме… в хорошем смысле
Умный в гору не пойдет — умный гору обойдет
Это — про нее и ее подход
Но все это и вписывается в ведическое представление о истинной женщине: Она — Вода… обтекающая все препятствия на своем пути..
Девушка умеет создать Образ — такой, какой нужен конкретной ситуации
Это и хорошо и не очень одновременно
Думаю — тут все понятно
Слабая стороны бросается в глаза: она далеко не всегда находит верные и короткие пути к решению нужной задачи, среди которых бывают жизненно необходимые
Тут эта текучесть ее и подводит
Поэтому я бы посоветовала балансировать на грани Инь и Ян — типично женского и мужского начала — работать над собой
Она может быть маркетологом, визажистом, дизайнером… флористом… что то красивое… плавное… и еще где нужно преподносить себя ради себя и ради продукции
События позитивные — особо перемен не будет
Горестей тоже не обнаружится
Вообще — девушка идет довольно нейтральным путем — до решения грандиозных проблем ей еще нужно дожить
И это прекрасно
Добрый. Сильные стороны — всегда победа! Почему не Виктория зовут))) победительница! Прям рывки к успеху! Слабые стороны- готова на измену, скрытная, носит ненужный груз на сердце. Сфера- опрелеоенно, где нужно думать головой, где чутье работает, подключая инстинкт. События, не особо значимые, простудитесь.
Девушка       сильная   по  сути своей , но ей  удобно  показать  себя  слабой  , так  легче, спросу меньше .   Настойчивая, если  выбрала  цель. Добросердечная    к  своему окружению  .  В отношениях   удачная, она  сама выбирает   свою пару  и не ошибётся, очень тонко  чувствует  людей и    сама  легко вписывается   в   настроение    окружающих  и  может    выровнять ситуацию с любимым   человеком   .  Будущее у неё   удачное ,  выйдет замуж по любви .    Удачи  вам.
Однозначно в сфере красоты может добиться успехов. Причем тут и продажи в том числе. Сильная сторона — целеустремленность. Слабая — наивность. Значимые события: разочарование в подруге если только из плохого. Остальное хорошее.
с уважением, ясновидящая Мария
Больше слабых, чем сильных, потому что истинная женщина, — ранимая, склонна к депрессии. Много раз предаваемая, и не только мужчинами. Отлично подошла бы специальность психолога.
По работе добьется успеха.
Здравствуйте она может добиться успеха в сфере творчества, в сфере бьюти индустрии и в сфере купле-продаж, вот это прям ее и она очень хорошо смогла бы добиться поставленных задач и выйти дальше в карьерной лестнице
в ближ нес. месяцев у нее жизнь будет бить ключом, ее ожидают неожиданные новости, разговоры по душам путешествия, яркие эмоции и приглашения в гости. встречи будут знакомства. она явно будет в центре внимания.
Здравствуйте! Интересно быть в центре внимания, быть заметной, общительность, коммуникабельность, страсть к экспериментам, любовь ко всему новому. Подробности в видео: https://youtu.be/OMlpygEzKBY
В эмоциональной сфере будет успех, где нужно взаимодействовать с людьми на уровне эмоций, радовать их, удивлять чувства. В ближайшие месяцы будут счастливые отношения и хорошое времяпровождение для развития себя в кругу интересных людей
Вы - социальный человек, дипломат, очень тактична. Вы вежливы в общении, коммуникабельны, деятельны во всем что касается интересов общества. Вы всегда будете стараться найти компромисс и позицию, которая наиболее выгодна для всех сторон. Но это не значит, что пойдете на уступки, скорее всего убедите всех в варианте при котором все останутся довольны, и будете это делать в спокойной форме. Всегда выслушаете и поможете советом. Сферы деятельности — преподаватель, врач, наставник, советник, работа в команде, аудитория, оратор, артист, психолог,  гипнотерапевт. Особых событий пока не предвидится. Всех благ!
Борец за справедливость и за честность, предельно честная и перед собой и перед людьми. Никогда никуда не торопится, все делает не спеша, нет в ее жизни суеты и спешки, она — этого не любит, но в отличие от других, все успевает в срок — это ее преимущество, чтобы добиться в жизни хороших результатов. Планы реальные и мечты у нее осуществимые. Для нее значимо все, и люди, которые ее окружают и события, которые происходят, она умеет быть благодарной всем и за все и поэтому, поэтому, судьба ей даст больше, чем другим из ее окружения.
Верная, самокритичная, умеющая себя предподнести и мыслить, вас уважают