Будет ли удачной сделка по продаже жилья и переезд? - вопрос №5106529

Длительное время живу и работаю во Владимире, хотя прописан в Липецке. Не мог сразу переехать, поскольку были серьезные финансовые проблемы (долги). К началу году большую часть из них я официально выплатил. Прошлым летом поднимал вопрос с продажей, т.к. долго там не живу и приезжаю в Липецк редко. Чтобы, например, купить жилье во Владимире, где работаю, или в другом городе.
Будет ли удачной сделка?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул проблема или решения ответ проблем нет решения идёт с удачей сделка будет но и по деньгам будет улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу у вас успех в задуманном
Здравствуйте! Сделка будет удачной