Изменится ли наша жизнь в лучшую сторону если Саша поговорит с Матвеем ? - вопрос №5106771

2 ответа

Ответы

здравствуйте. Матвей здесь какой-то непростой. характер сложный.непросто будет договорится. но видно, что Александр основательно подойдет, прямо поработает над этим. изменения будут, но не сразу так, как вам хотелось бы, выпала умеренность на ситуацию, то есть развитие не быстрое будет, улучшения по чуть-чуть по нарастающей
Нисколько не изменится. Все проходит так, как и должно быть.