К чему снился сон - вопрос №5106866

Добрый день, дорогие эксперты нужна помощь в толкование сна. Начало сна радужное будто куда-то еду, еще запомнилось что дорого будто горная, извилистая, но один миг все меняется темнеет, я попадаю в другое место. Попадаю в плен, не могу вырваться, за мной кто-то бежит, когда получается вырваться — все светлеет, но опять какие люди возвращают меня туда же темное место. Весь сон я пытаюсь выбраться из этого места. Ещё запомнилось, что когда удаётся выбраться, я сажусь в автобус, и водитель находит мои потерянные чемоданы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие то жизненные перспективы («Начало сна радужное будто куда-то еду») будут развиваться проблемно («дорого будто горная, извилистая»). Навалятся сложности, что по сути ограничит Ваше дальнейшее развитие («Попадаю в плен, не могу вырваться»). Причем, у Вас похоже, будет шанс их избежать, либо отсрочить («когда получается вырваться — все светлеет»). Но эта ситуация может вернуться и потребует новых усилий.
В итоге — Вы освободились, даже приобрели к старому опыту новый жизненный багаж («находит мои потерянные чемоданы»).
В целом, сон может быть аналитической работой Вашего подсознания. А может быть и советом — у Вас во сне  уже есть достаточный опыт, но Вы каким то образом его утратили, либо не воспользовались (потерялись чемоданы). У символа «чемодан» еще трактовка — дорога/поездка. И сложиться она может достойно не сразу, могут возникать препятствия.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Горная дорога  и радужные перспективы) указывает на то, что вы с одной стороны на правильном пути (дорога вверх), но с другой — у вас на пути много сложностей (извилистая дорога) и опасностей (попали в темное место), вы можете быть реально в плену каких то заблуждений, что не дают вам достичь своих целей. Весь сон показывает, что не просто добиться того, к чему вы стремитесь, но ваше упорство будет вознаграждено. И весь ваш жизненный опыт составит ваш солидный багаж (нашлись чемоданы), который вам пригодится в будущем. Но в будущем вас все равно ждет успех, невзирая на жизненные трудности. А характер ваш закалится и вы многого добьетесь.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то потери или убытки, заставляют Вас ходить по кругу, с трудом выравнивая положение. В целом, сон говорит о трудностях, но в то же время, о том, что, черная полоса, скоро, сменится белой. Добрых Снов!