Можно ли при помощи мысли, повлиять на мысли другого человека? - вопрос №5107007

5 ответов

Ответы

Такая теория существует
Лиза, если вы обладаете телепатическими или гипнотическими способностями, то да.
Нет нельзя.

Добрый день.
С помощью мысли можно повлиять на свой настрой, своё поведение, свои цели и свои убеждения. Изменив это, изменится ваши эмоции, поступки и энергетика, что соответственно вызовет изменение в отношении к вам других людей и их мысли о вас изменятся.

Здравствуйте, нет, иногда будет происходить то, что человек будет что-то делать о чем Вы как раз думали и Ваша теория будет «подтверждаться» для Вас, но это только случайности. Только сам человек может отвечать за свои чувства, мысли и действия. А влияние из вне — это просто манипуляции.