ссорa с братом - вопрос №51074

Дорогие эксперты помогите пожалуйста! Мой муж Михаил 26.8.1968 Делфт (Голландия) время 8:15 уже пол года в ссоре со своим братом Виллем 25.8.1967 Делфт. Всю жизнь их родители с детства заботились только о брате — то он болел, то во взрослой жизни неудачно женился, то деньги потерял итд — воoпщем у моего мужа с родителями отношения без любви. но брату он всегдапомогал и не только деньгами (на погашение долгов или покупку машины итд). так вот после последнего скандала моего мужа с родителями, его брат, выслушав только правду родителей встал на их сторону. Это при всем том что прекрасно знает что они сыну Михаилу всю жизнь только мешали, вместо того чтобы поддерживать. и были всем не довольны. С родителями мы уже несколько месяцев общаемся, а вот с братом был шанс встретится на дне рождение матери, так он не пришел. С родителями мы не слова о нем не говорим. На Новый год послали ему открытку поздравления — нам он не прислал. Скажите пожалуйста, это родители так промыли брату мозги или они у него свои такие? и когда мой муж с ним помирится? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
06.01.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вашего мужа особенно плохие с отцом, в меньшей степени с матерью.  В вашем письме посматривается ваше участие в отношениях между братьями.   Из ваших слов просматривается ревность вашего мужа к родителям и из-за брата. Астрологический анализ показал негативную роль отца и ( странно) вашу. Это не значит, что вы вредили целенаправленно, но ваше участие и участие отца отразилось негативно на состоянии вашего мужа. Выражается это в следующем: отец повлиял негативно на брата, а вы поддержали обиды мужа на родителей и брата. В сложившейся ситуации виноватая сторона и пострадавшая — ваш муж. Я его могу понять, он попал в условия "кризиса сорокалетних", это тяжелое психологическое состояние, которое тяжело переживается любым человеком, но основа кризиса не в брате, а в родителях(1) и отце (2).  Проблемы с братом не начинались еще, они начнутся только с октября 2011, но одноврменно это и начало периода опасности для вашего мужа. Проблемы с братом могут и  не начаться, если муж изменит отношения к родителям, он очень взрослый человек и обижаться на  родителей и отца, за то, что они его недолюбили в детстве — уже поздно и не нужно вообще.  Внимание вашего мужа нужно обратить на собственное здоровье, оно действительно потребует внимания, а не детские обиды на родителей и скрытая ревность к брату. Совместимость братьев (астрологическая ) оставляет желать лучшего, брату с вашим мужем не комфортно, психологически он на него давит.

09.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто брату мужа мозгов не промывал, он сам принял это решение. А вот вашему мужу стоит помириться с братом, т.к. именно он держит на брата обиду за якобы малое внимание родителей. И этот грех несёт в себе уже давно. Это не так. Родители очень переживают ссору братьев, кстати, к вашему мужу относятся с бОльшим уваженрием, т.к. считают, что он крепко стоит на ногах и знает чего хочет. А брат мужа обижен как раз на то, что вы с мужем считаете его баловнем и как-то ваш муж позволил себе упрекнуть брата в чём-то. Не нужно больше никого ни в чём упрекать, попробуйте сказать брату, что всем вам плохо от этой ссоры, что он всем вам дорог, а мужу вашему, особенно. Дайте ему понять, что уважаете его и переживаете о случившимся. Не получится выйти на встречу, напишите ему об этом. Тем самым вы поможете мужу снять огромную тяжесть и грех с души.

07.01.11

Здравствуйте! Могут ли люди подарить то, что не имеют?  Нет, так и  родители мужа, могут ли они подарить ему любовь,  если сами не испытывали этого чувства? К брату была не любовь, а жалость, ведь родители всегда переживают и поддерживают тех, кто нуждается в этом(кто независимо от возраста по  прежнему остается ребенком) а сильных, устойчивых, зачем их поддерживать? Они и так  крепко стоят на ногах. Вашему мужу необходимо искреннее  раскаяться за обиды как на родителей, так и на брата, помирятся  в течении полугода. Успехов!

07.01.11

Родители любят   своих сыновей. Просто брат мужа немного ущербней (и соответственно внимание к нему больше). Нет, это у него свои мозги такие. Вы можете их померить, собрав всех на Старый новый год и применив немного магии.

07.01.11

Ваш муж родился в Делфте? Мне это важно, ответьте, а вам скажу когда восстановятся отношения между братьями.

07.01.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store